Главное меню

DEV версия сайта город Мытищи

Вы здесь

Салоны красоты, парикмахерские

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Листик
Проверенный пользователь
Салоны красоты, парикмахерские

Просьба к давно живущим в Мытищах поделиться отзывами о салонах красоты, парикмахерских. Может кто-нибудь сообщит координаты хороших проверенных мастеров. Заранее спасибо!

Виталий
Администраторы, основатели и разработчики сайтаМодератор сайтаВ группе VK.comВ группе ОК.ru

Можно в раздел "Инфраструктура" дать возможность зарегистрированным пользователям добавлять объекты. Внутри объекта - обсуждения

Если быть - то лучшим

chugadada (не проверено)

Мои всем нравится в эконом парикмахерской "Саша" у мастера Сергея, это дом напротив нашего квартала, за черным забором)) Находится в торце дома. Цены бюджетные. И даже чай предлагают))

Анна 2015 (не проверено)

Хочу поделиться своим визитом в Мастерскую Красоты и Здоровья на ул.Рождественская,д.7,вход со стороны 16 гимназии.Понравилась качественная работа мастеров,внутренний интерьер,хорошая атмосфера и доброжелательность обслуживающего персонала.Всегда предлагают кофе,чай и конфетки) все бесплатно.Мужа постриги за 250р.,а себе я сделала маникюр с покрытием шилак 800р.,также чистку лица за 1800.Так же там есть массажный кабинет.В следующий раз при визите этого чудесного места обязательно поделюсь своими впечатлениями.Детям и пенсионерам скидки!

Дмитрий Попков
Аватар пользователя Дмитрий Попков

Услуги профессионального косметолога.Только в октябре снижение цен на косметологические услуги до 40 %.Косметика- (Holy Land)
Косметологический кабинет находится по адресу: г.Мытищи , ул.Белобородова,2
Запись по телефону : 8(985)-766-05-23

ВложениеРазмер
prays.docx18.45 КБ
kontent.docx172.11 КБ