Главное меню

DEV версия сайта город Мытищи

Вы здесь

сниму однокомнатную квартиру

40 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Гость (не проверено)
сниму однокомнатную квартиру

Самому распредилили квартиру в этом районе и родственники хотели бы снять рядом. Поэтому кто настроен сдавать однокомнатную квартиру(только на долгий срок) обращайтесь.

Серега
Проверенный пользователь

Я планирую сдавать однушку в доме 4б (квартира посредине с лоджией).
Только вот пока не документов нет, не……………. Ничего на руках нет.
Кроме извещения.
Впринцыпе, хочу сдать ее немного по дешевле (рыночной цены), но не иметь проблем с соседями!
Я считаю, что пока рано об этом думать!
А там как знать???

Sv
Проверенный пользователь

Сниму однокомнатную квартиру, желательно на 1-ом этаже и без мебели. Уважаемые будущие соседи, кто планирует сдавать? Сколько в нашем районе будет аренда?

Александр161
Проверенный пользователь

@#3

Сниму однокомнатную квартиру, желательно на 1-ом этаже и без мебели. Уважаемые будущие соседи, кто планирует сдавать? Сколько в нашем районе будет аренда?

Планирую сдавать 1 комнатную,не меньше чем за 25 т.р +электричество и коммунальные.3 этаж.

Sv
Проверенный пользователь

Спасибо...мне бы пониже надо...но, все равно, буду иметь Вас ввиду...только, что-то, мне кажется, дороговато

Александр161
Проверенный пользователь

Пожалуйста.Цена и условия предварительные.Более конкретно всё будет определятся на момент сдачи квартиры.Возможно цена будет снижена.

Sv
Проверенный пользователь

ОК...не теряемся Wink

Sv
Проверенный пользователь

а у меня 2й этаж)) в 4а...планирую сдавать за 17+коммуналка. выходит те же 20. только вопрос волнует-мебель,без....так что-обращайтесь!

Спасибо за предложение...2-й этаж, это уже лучше...мебель не нужна...тоже буду иметь в виду

Серега
Проверенный пользователь

а рыночная цена это скока? а подешевле это скока? а с мебелью или нет?

Начну с того, что проживаю в московской области.
Расценки в Мытищах (из интернета).
В хорошем районе (Мытищи) снять однокомнатную квартиру с мебелью от 24 000 до 30 000.
В старом доме и на окраине от 15 000.
Я думаю, что у нас очень хороший район, от МКАДА не далеко (от этого и зависят расценки).
Планировал сдавать (с мебелью), не меньше чем за 20 000руб.
Можно поискать и за 25 000,…………………..но пока думаю…………
Только при сдаче плюсуется не вся «коммуналка», а только свет и вода.
Если всю коммуналку будут оплачивать «снимаемые новоселы», - то можно и без квартиры остаться (в судебных практиках такие случаи были).
Тем более это Москва – город «кидалово».
Каждый хочет свой «кусок» урвать!

Андрей Макс
Проверенный пользовательВ группе VK.com

Сдам 1 комнатную в 4а, 12 этаж, Состояние все знают, без мебели, но можно частично с мебелью, мебель б\у, из быт. техники пылесос и холодильник... Национальные варианты - славяне. количество -по вместимости... животные - обсуждаются... срок длительный, не менее 3-х лет. Цена вопроса не менее 20 т.р. + свет, + вода... Аренда по договору найма. Оплата впёред по квартально... Пишите - звоните. 89208703372.

PilotDen

Сдам однокомнатную в 4в, этаж 3-й. Все вопросы в ЛС.

Страницы