Главное меню

DEV версия сайта город Мытищи

Вы здесь

Переезд . (машины ,контейнера и тд)

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Руслан и Анна
Аватар пользователя Руслан и Анна
Проверенный пользователь
Переезд . (машины ,контейнера и тд)

Всем Здравствуйте. Хотелось бы затронуть тему переезда. Как и на чем перевозить вещи?

Давайте по можем друг другу!!!!
Мне уже помогли . Спасибо!!! С меня Drinks !

Руслан и Анна
Аватар пользователя Руслан и Анна
Проверенный пользователь

Кто отправлял личные вещи контейнером в Мытищи,куда приходит контейнер?(в Мытищах контейнерной станции нет).подскажите

Олег. Я не отправляла ,но знаю ,что на Павелецком вокзале ,Москва. Принимают контейнера.. Наберите ,Павелецкий вокзал контейнер и узнаете всю информацию. Удачи. Bye

barbac
Проверенный пользователь

Кто отправлял личные вещи контейнером в Мытищи,куда приходит контейнер?(в Мытищах контейнерной станции нет).подскажите

что-то мне подсказывает, что из Ногинска или Сергиева Посада машина доедет быстрее, чем с Павелецкого. вот только не знаю, кто работает с 20-титонниками. кто подскажет?

Алексей-К
Проверенный пользователь

Всем кто решает проблему перевозок и грузчиков рекомендую посетить сайт "Перевези.рф".
http://www.youtube.com/watch?v=kl3VGnRGgy4

Taras1977

Отправлял на станцию Москва-товарная- Курская. Из Иркутска дошел за 12 дней. Дошел раньше чем сам приехал, контейнер доставят до подъезда за 14 т рублей, сутки хранения 199 рублей.

Виктория Щербакова
Аватар пользователя Виктория Щербакова
Проверенный пользователь

мы перевозили вещи с 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода, контейнерам я не особо доверяю. У меня был неудачный опыт, приехали вещи как после войны, все побилось,поломалось...В этот раз мы уже научены были... переезжали из Харькова в Ростовскую обл. Переезд настолько выматывает, но вроде обосновались , надеюсь , больше не будем переезжать

Томара Юнусова
Аватар пользователя Томара Юнусова

мы перевозили вещи с 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода, контейнерам я не особо доверяю. У меня был неудачный опыт, приехали вещи как после войны, все побилось,поломалось...В этот раз мы уже научены были... переезжали из Харькова в Ростовскую обл. Переезд настолько выматывает, но вроде обосновались , надеюсь , больше не будем переезжать

http://1-trk.ru - это их сайт?? В ближайшем будущем планирую переезд из Украины в РО . Как быстро они работают? Сколько стоит?

MumYulia
Проверенный пользователь

А какая средняя цена на перевозку вещей, мне маму надо к нам в Мытищи из Тамбова перевезти, кто знает, хотя бы средненько?

Виктория Щербакова
Аватар пользователя Виктория Щербакова
Проверенный пользователь

А какая средняя цена на перевозку вещей, мне маму надо к нам в Мытищи из Тамбова перевезти, кто знает, хотя бы средненько?

посмотрите на сайте http://1-trk.ru есть калькулятор

Страницы