Главное меню

DEV версия сайта город Мытищи

Вы здесь

Вопросы жильцов в ОАО Ростелеком

61 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Виталий
Администраторы, основатели и разработчики сайтаМодератор сайтаВ группе VK.comВ группе ОК.ru
Вопросы жильцов в ОАО Ростелеком

Предлагаю свои вопросы писать тут, а не задавать в объяалениях

Евгений
Администраторы, основатели и разработчики сайтаМодератор сайтаВ группе VK.com

Валерия, не могли бы вы предоставить
информацию о возможности подключения
статического IP-адреса и стоимости данной
услуги.

Андрей Макс
Проверенный пользовательВ группе VK.com

Валерия, не могли бы вы предоставить
информацию о возможности подключения
статического IP-адреса и стоимости данной
услуги.

Если не тяжело пожалуста объясните мне - шофёру - что такое статический ай пи адрес?

Евгений
Администраторы, основатели и разработчики сайтаМодератор сайтаВ группе VK.com

Если не тяжело пожалуста объясните мне - шофёру - что такое статический ай пи адрес?

Имеется в виду статично назначеный белый (внешний) IP-адрес. Он позволит получить удаленный доступ к ресурсам, расположенным за домашним шлюзом (VPN, web-сервер, открытие портов для различных сервисов итп). Меня в частности интересует VPN-туннель до своей домашней сети. Внутри туннеля уже можно делать что угодно - доступ к файловому хранилищу, управление умным домом, безопасный доступ к системам дистанционного банковского обслуживания итп.

★ ☀
Проверенный пользователь

А у меня простой вопрос. Меня интересует цена на : провести телефон домашний+интернет с роутером,как в "Инфолинк", больше ничего не интересует, я даже не шофёр, я только вкл. = выкл. на компе умею.

Валерия Кузнецова
Аватар пользователя Валерия Кузнецова
Проверенный пользовательВ группе VK.comРостелеком

Без прописки мы не подключаем домашний телефон.
Интернет 290 рублей любая скорость, но это АКЦИЯ на 4 МЕСЯЦА, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, КАКУЮ ВЫ СКОРОСТЬ ВЫБИРАЕТЕ ПО ИСТЕЧЕНИЮ 4Х МЕСЯЦЕВ С МОМЕНТА ПОДКЛЮЧЕНИЯ СТОИМОСТЬ ВЫРОСТЕТ!!! СТОИМОСТЬ РОУТЕРА 2100 рублей

СвеnЛана
Проверенный пользователь

А после 4 месяцев какие тарифы будут? Хотелось бы сразу с тарифом и скоростью определиться... еще у меня свой роутер, так можно?

Валерия Кузнецова

[quote=СвеnЛана
После истечения 4х месяцев у вас просто вырастит стоимость, т.е если вы выбираете 100 миб/т скорость, вы будете платить по 290 рублей в месяц,но по истечению 4х месяцев , вы будете платить не 290 рублей ,а 650. Вы так же можете взять для начала самую максимальную скорость ,т.е как раз 100 миб\т, а через 4 месяца в личном кабинете ее поменять на более низкую,например на 50 миб\т, и соответственно разница после окончания акции в цене будет не значительной.
Насчёт роутера , да, конечно можно.

Валерия Кузнецова

Ну смотрите , на Вашем микрорайоне проложено оптоволокно,поэтому в зависимости от типа услуги, если Ваш роутер поддерживает его и Вы хотите подключить интернет и телевидение , то да, если чисто для интернета, то это не столь важно. Но по этому вопросу Вам лучше с мастером обговорить после заведения заявки на подключение.
Заявку на подключение Вы можете оставить здесь (указав Ф.И.О) адрес, номер телефона. Или же Вы можете лично связаться со мной , контакты указаны в объявление.

Fakelon
Проверенный пользователь

Сегодня ребята провели инет и тв!!! Спасибо!!

ЦСКА и Факел Воронеж!!!

Руслан и Анна
Аватар пользователя Руслан и Анна
Проверенный пользователь

Валерия ! Добрый день. . Мы хотим подключить у вас интернет, оплатить за один месяц. Дальше несколько месяцев мы не будем пользоваться интернетом, так как уедем . А когда вернёмся опять оплатить. Вопрос; . Можно ли так делать?

Страницы