Главное меню

DEV версия сайта город Мытищи

Вы здесь

Вопросы жильцов в ОАО Ростелеком

61 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Виталий
Администраторы, основатели и разработчики сайтаМодератор сайтаВ группе VK.comВ группе ОК.ru
Вопросы жильцов в ОАО Ростелеком

Предлагаю свои вопросы писать тут, а не задавать в объяалениях

Сергей
Проверенный пользователь

Вопрос по телевидению. Необходима заявка на подключение, проведение кабеля? Ответьте поподробней, что необходимо, чтобы смотреть ТВ? Какая стоимость в месяц и сколько каналов?

Галочка
Проверенный пользователь

Сегодня ребята провели инет и тв!!! Спасибо!!

Как качество?

Галочка
Проверенный пользователь

Вопрос. Мне нужно в период с 22.08 по 23.08 провести интернет (с подключением роутера) и тв? Это возможно? И какая цена?

Ильич
Проверенный пользователь

Добрый день, уважаемые!

Не хочу никого настраивать против Ростелекома и уж тем более не собираюсь очернять их имя)), но...
Живу в соседнем Королеве, пользуюсь телевидением Ростелекома. Хуже услуг я еще не встречал.
При рекламе и установке все были максимально доброжелательны, это понятно, а когда начались косяки, все как всегда.
Дозвониться никому невозможно, посылают то к одному телефону, то к другому.
Основная претензия - периодически неожиданно пропадает все телевидение в квартире. В те редкие моменты, когда удается до них дозвониться, гордо заявляют, что проблемы на линии и все устранят. Устраняют приблизительно по 20 часов, так что на целый день можно легко остаться без телевидения.
Есть еще один прикол - при установке мастер ставит приставки, вводит логины, пароли, а потом вдруг приставка говорит, что используется неправильный логин, пароль. И все опять по кругу - звонки, просьбы устранить, вызов мастера.
В общем, я уже сто раз пожалел, что с ними связался, и тут опять с разочарованием узнаю, что у нас будет Ростелеком((((
Не хотелось бы с ними больше заключать никаких договоров.

П.С.: и, кстати, тарифы у них совсем не из дешевых.

Валерия Кузнецова
Аватар пользователя Валерия Кузнецова
Проверенный пользовательВ группе VK.comРостелеком

А расскажите мне какой у Вас тариф?И почему если у Вас такой негатив до сих пор пользуетесь?

Ильич
Проверенный пользователь

Пользуюсь лишь потому, что скоро предстоит переезд в Мытищи и заниматься сейчас сменой провайдера не хочу.
Тариф не помню какой, знаю, что плачу 700 рублей в месяц.
Да и тариф здесь не определяющий фактор, главное, что услуги оказываются некачественные, вот где корень проблемы.

Валерия Кузнецова

Уважаемый Ильич!Прошу заметить то, что на Вашем МРК-25А установлено новое оборудование и совершенно другая технология подключений. Так же прошу заметить, что цены у них отличаются по городам и уж как человек, который проживает в Мытищах могу Вас уверить, что Ростелеком не из самых дорогих провайдеров, которые здесь имеются, так же у любого провайдера раз на раз не приходится кто-то доволен, у кого-то возникали проблемы, такое случается во всех случаях жизни,когда вы совершается ту или иную покупку, НО на Вашем МКР-25А подключено более 90 человек из которых 4 были с жалобой из-за сбоя в базе, ошибок агентов, которые не правильно выставляли тарифный план, но всё в итоге регулировалось,абонента переключали на его тарифный план,который он выбирал и возвращали деньги.
По качеству жалоб не поступало!
Спасибо за Ваш отзыв! Smile

Валерия Кузнецова

Телевидение в Мытищах стоит 320 рублей, не знаю , что у Вас там за тариф такой дорогостоящий.

Мытищи_25а_мик ...
Аватар пользователя Мытищи_25а_мик Твитер микрорайона 25а @mik_25_a
Проверенный пользователь

С удовольствием подключусь к Ростелеком ТВ, как только в пакете вещания появится телеканал "Дождь" Bye

официальный твитер микрорайона @mik_25_a
#Мытищи25а
#Мытищи

Валерия Кузнецова

ну как говорится любой каприз ......... Smile

Страницы