Главное меню

DEV версия сайта город Мытищи

Вы здесь

Вопросы жильцов в ОАО Ростелеком

61 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Виталий
Администраторы, основатели и разработчики сайтаМодератор сайтаВ группе VK.comВ группе ОК.ru
Вопросы жильцов в ОАО Ростелеком

Предлагаю свои вопросы писать тут, а не задавать в объяалениях

Руслан и Анна
Аватар пользователя Руслан и Анна
Проверенный пользователь

Валерия ,у вас правда нет телеканала "Дождь"? Тогда точно подключаем ТВ только у Ростелеком! Yahoo

Валерия Кузнецова
Аватар пользователя Валерия Кузнецова
Проверенный пользовательВ группе VK.comРостелеком

Поясните мне что это за телеканал?Я его в списке наших каналов найти не могу)

Мытищи_25а_мик ...
Аватар пользователя Мытищи_25а_мик Твитер микрорайона 25а @mik_25_a
Проверенный пользователь

http://tvrain.ru

официальный твитер микрорайона @mik_25_a
#Мытищи25а
#Мытищи

Валерия Кузнецова

Ну что же, наверное поэтому я об этом канале ничего не и слышала)

vasili
Проверенный пользователь

Валерия, можете скинуть список каналов, которые входят в тариф, где большинство детских, если можно?? и если можно, то можете составить заявку на 10 -11 августа вместе с интернетом, скорость 80?? Рупасовский 17а-59

Руслан и Анна
Проверенный пользователь

Валерия. Добрый день.1 )Подскажите ,как быстро приходят мастера после подачи заявки на подключения интернета ?2) Заявку можно сделать лично вам по телефону ? 3) И сколько стоит подключение?

Валерия Кузнецова

Валерия. Добрый день.1 )Подскажите ,как быстро приходят мастера после подачи заявки на подключения интернета ?2) Заявку можно сделать лично вам по телефону ? 3) И сколько стоит подключение?

Добрый день!
Мастер с Вами созванивается в течение 2х дней,Вы ему говорите,когда Вам удобно(день,время) он Вас приходит и подключает.
Да,конечно, можете здесь оставить,по телефону или лично.
Подключение бесплатное.

Александр Масле...
Аватар пользователя Александр Масленников

Подал заявку в конце прошлой недели, уже во вторник подключили. Пока соседей и нагрузок на канал нет - полёт нормальный. Пинг не скачет, потери пакетов нет. Я бы сказал земля в иллюминаторе, просто космос - 100 мб за такие деньги)))
Валерии спасибо, соседи не ведитесь на мусорные расклейки других провайдеров, просто почитайте https://ru.wikipedia.org/

Руслан и Анна
Проверенный пользователь

Валерия! Спасибо большее за внимание!

Валерия Кузнецова

Подал заявку в конце прошлой недели, уже во вторник подключили. Пока соседей и нагрузок на канал нет - полёт нормальный. Пинг не скачет, потери пакетов нет. Я бы сказал земля в иллюминаторе, просто космос - 100 мб за такие деньги)))
Валерии спасибо, соседи не ведитесь на мусорные расклейки других провайдеров, просто почитайте https://ru.wikipedia.org/

Благодарю Вас, что нашли время поделиться впечатлением о качестве услуг компании Ростелеком.Я искренне рада, что Вы остались довольны нашей работой.:)

Страницы