Главное меню

DEV версия сайта город Мытищи

Вы здесь

Вопросы жильцов в ОАО Ростелеком

61 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Виталий
Администраторы, основатели и разработчики сайтаМодератор сайтаВ группе VK.comВ группе ОК.ru
Вопросы жильцов в ОАО Ростелеком

Предлагаю свои вопросы писать тут, а не задавать в объяалениях

zakon

Проседает до 5-10Мб(при заявленных 60) каждый вечер, примерно на час, временной интервал чаще 20.30-21.30

Аналогично, только при заявленных 100. Длится это примерно с 1 сентября. И интервал как по мне, немного больше. Примерно с 6-7 и до 10-11.
А скорость отдачи 100. Конкурентов достойных нету, что делать Sorry 2

zakon

Вот такая картина каждый вечер. Жесть Help

P.S. кто знает достойную замену у нас в районе? И есть ли она вообще?

zakon

P.S.S. сегодня опять звонили с Ростелекома, приносили свои извинения и сказали что ничего сделать с этим не можем Preved

Житель
Проверенный пользователь

У меня только один вопрос? С какого хера черта, yotube у оператора Ростелеком работает только через VPN. Или уже заблокировали?

---------------------------------------
подредактировано

zakon

У меня только один вопрос? С какого хера черта, yotube у оператора Ростелеком работает только через VPN. Или уже заблокировали?

подредактировано

Вчера вечером заметил, что с айпада и айфона ютуб не грузит ролики. С ноутбука все ОК.

Житель
Проверенный пользователь

подредактировано

Вчера вечером заметил, что с айпада и айфона ютуб не грузит ролики. С ноутбука все ОК.

Всё правильно, проблема осталасть только на устройствах на IOS. На остальных работает. VPN полностью решает проблему.

zakon

Так же мучаетесь по вечерам, или уже перешли в Смайл? Я в сомнения, что делать. РТ сроков не дает.

Никита
Проверенный пользователь

Сегодня повысился тариф вместо 602р. (интернет + тв) стали требовать 700р, то бишь + 100р в месяц за аренду оборудования (тв приставки и роутера), вероятно цена аренды которую обещали за 2р в месяц действовала один год,. Теперь либо выкупить оборудование либо платить аренду. Сказали в договоре все прописано, отказаться от услуг можно только в офисе компании, если просто не платить - будет расти долг, а дальше стали пугать судебным иском. Мошенники те еще, еще раз убеждаюсь какое РТ убожество.

2BV!2B=?

igorr33
Проверенный пользователь

Простите, Вы не читали договор, а они " Мошенники те еще, еще раз убеждаюсь какое РТ убожество." )))))
кстати офис находится 599 м от нас

Никита
Проверенный пользователь

Я его вообще не видел, договор за меня подписывал таджик который тогда ремонт в квартире делал. А что так трудно указать полную информацию о тарифе на сайте? Или тут схема стандартная приписки со * и мелким шрифтом. Назовите хоть еще одного адекватного провайдера который бы начислял долг за непользование услугой. Даже мобильные операторы так не работает. Заплатил - пользуйся, не платишь - нет услуги, какие долги, какие судебные иски? О качестве услуг я уж не говорю, тут все в курсе, обещали оптику Gpon, а в итоге - дешевая витая пара, 30% от заявленной скорости... Ну в общем раньше уже писал обо всем.

2BV!2B=?

Страницы