Главное меню

DEV версия сайта город Мытищи

Вы здесь

Ваши вопросы по входным и межкомнатным дверям

47 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Дмитрий lendoors.ru
Аватар пользователя Дмитрий lendoors.ru
Проверенный пользовательПартнер сайта
Ваши вопросы по входным и межкомнатным дверям

Уважаемые Новоселы.
Пишите в данный раздел все свои вопросы по входным и межкомнатным дверям.
Мы ответим на все ваши вопросы.

Виталий
Администраторы, основатели и разработчики сайтаМодератор сайтаВ группе VK.comВ группе ОК.ru

Мне понравилась дверь Гольфстрим-2
Скажите пожалуйста:
- какие доборы необходимы для установки в наши дома (интересует дом 4а)
- старую дверную коробку надо вынимать или нет

Если быть - то лучшим

Дмитрий lendoors.ru

Мне понравилась дверь Гольфстрим-2
Скажите пожалуйста:
- какие доборы необходимы для установки в наши дома (интересует дом 4а)
- старую дверную коробку надо вынимать или нет

Виталий добрый вечер!
- доборы нужны в дом 4а 10см, но непосредственно надо это уточнить при замере, доборы должны идти в цвет полотна, название цветов у разных производителей может совпадать, но сам цвет будет отличаться на тон - два, так как у производителей отличается сырье из которого изготовлена дверь.
- коробку однозначно надо снимать, были случаи когда по желанию клиента мы ставили в старую коробку, на что в итоге дверь мы переустановили в новую коробку так как смотрелось это не очень эстетично мягко говоря.

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей LENDOORS.RU
Огромный ассортимент дверей от ЭКОНОМ до ПРЕМИУМ КЛАССА.

★ ☀
Проверенный пользователь

Дмитрий, у меня практичный вопрос: а демонтированную дверь вы вывозите,или это забота новосёлов? Я совершенно одинокая тётенька,поэтому меня этот вопрос очень волнует!!! Dash 1

Дмитрий lendoors.ru

Дмитрий, у меня практичный вопрос: а демонтированную дверь вы вывозите,или это забота новосёлов? Я совершенно одинокая тётенька,поэтому меня этот вопрос очень волнует!!! Dash 1

Вывоз двери и мусора у нас стоит 500р. Предлагаю Вам такой вариант, чтобы сэкономить Ваши деньги, советую Вам найти во дворе рабочих, их там достаточно, они дверь бесплатно вынесут, чтобы сдать ее на металл.
Если же лифт будет работать, дверь мы вынесем бесплатно Give rose Good

Сергей
Проверенный пользователь

Какие сроки установки входной двери и к кому обращаться в самом микрорайоне чтобы выбрать вариант двери?

Дмитрий lendoors.ru

Какие сроки установки входной двери и к кому обращаться в самом микрорайоне чтобы выбрать вариант двери?

Здравствуйте Сергей.
Сроки установки: Установка производится в день подачи звонка (желательно до 14:00). Монтажники устанавливают дверь в течении часа. Обращаться непосредствено ко мне 8-915-07-111-41. В вашем микрорайоне дают листовки (Гранит), это не наша компания, это питерская компания и как я понял, Управляющая Компания Славянка их рекламируют, но в скором времени вы будете получать и наши листовки (Люксдвери), мы Мытищинская компания и поэтому мы всегда устанавливаем в день заказа и на гарантию приезжаем в день подачи заявки.
Посмотреть наши двери вы можете на сайте (Люксдвери.рф) при замере я привезу образцы метала, чтобы вы посмотрели из какого метала будет ваша дверь и какое у нее будет напыление, все фотографии соответствуют действительности, доставка у нас бесплатная, если мы привезем вам дверь и она вам не понравится, по каким либо причинам, то мы ее отвезем и вы ничего не потеряете и вам ненадо будет ничего платить, если же вы хотите пощупать дверь, то наш склад находится в городе Реутов (1км от МКАД). Мы договариваемся по поводу того, чтобы выстовить наши образцы в вашем микрорайне, ждем одобрения от управляющей компании.
ЛюксДвери МЫ ВСЕГДА РЯДОМ!

Руслан и Анна
Аватар пользователя Руслан и Анна
Проверенный пользователь

Дмитрий ! Спасибо за вашу акцию. Но до 15 июня будут заезжать те кто по ДП . А как же мы , которые будут заезжать позже и ждут собственность? Меня интересует дверь Эллада "Зеркало". Сколько она будет стоить?

Дмитрий lendoors.ru

Дмитрий ! Спасибо за вашу акцию. Но до 15 июня будут заезжать те кто по ДП . А как же мы , которые будут заезжать позже и ждут собственность? Меня интересует дверь Эллада "Зеркало". Сколько она будет стоить?

Для тех кто будет заезжать позже, мы будем делать так.
Я приезжаю на объект, делаю замер, заключаю с вами договор, который будет действовать в течении пяти месяцев. Мы указываем в договоре, что наша компания обязуется предоставить Вам скидку в размере 15% на входную дверь, так как договор заключен во время проведения акции. Никакой предоплаты вы не вносите!!! Эллада (Зеркало) стоит без скидки 35800р. С учетом скидки 30500р.( Скидка составляет 5300р.)
Будут вопросы - Обращайтесь. Всегда рады вам помочь

Руслан и Анна
Аватар пользователя Руслан и Анна
Проверенный пользователь

Спасибо конечно. Но мы и сейчас не можем приехать , Так как живём далеко. Приедим только тогда когда получим собственность. Вы уже ставили у нас в доме 4а на 5 этаже Андрею. Он очень доволен. Да и брат у которого такая же фирма ,только в другой стране. (Я ему показала несколько зеркальных дверей ) Однозначно сказал ,только двери вашей фирмы!!Так что будем ставить только у вас!!! Good Ну а как же скидки????

Дмитрий lendoors.ru

Спасибо конечно. Но мы и сейчас не можем приехать , Так как живём далеко. Приедим только тогда когда получим собственность. Вы уже ставили у нас в доме 4а на 5 этаже Андрею. Он очень доволен. Да и брат у которого такая же фирма ,только в другой стране. (Я ему показала несколько зеркальных дверей ) Однозначно сказал ,только двери вашей фирмы!!Так что будем ставить только у вас!!! Good Ну а как же скидки????

Напишите все ваши данные мне в личное сообщение и мы примем в виде исключения, заявку онлайн от Вас и Ваша скидка будет составлять 15%.
Спасибо. Нам очень приятно, когда понимающие люди в данной отрасли, оценивают нашу продукцию по достоинству. Ждем Вашего заселения! Yes 3

Страницы