Главное меню

DEV версия сайта город Мытищи

Вы здесь

Ваши вопросы по входным и межкомнатным дверям

47 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Дмитрий lendoors.ru
Аватар пользователя Дмитрий lendoors.ru
Проверенный пользовательПартнер сайта
Ваши вопросы по входным и межкомнатным дверям

Уважаемые Новоселы.
Пишите в данный раздел все свои вопросы по входным и межкомнатным дверям.
Мы ответим на все ваши вопросы.

Жанна
Проверенный пользователь

Дмитрий, здравствуйте!

Мы скоро получаем документы на собственность и начинаем выбирать входную дверь. Правильно ли я поняла, что замер вы можете сделать без нашего участия? Как прочитала в отзывах, устанавливаете двери вы в день заказа. Мы с мужем пока не живем там, так что хотелось бы одним днем все сделать. Какие двери посоветуете из ценового сегмента в 30-40 тысяч?

Дмитрий lendoors.ru

Дмитрий, здравствуйте!

Мы скоро получаем документы на собственность и начинаем выбирать входную дверь. Правильно ли я поняла, что замер вы можете сделать без нашего участия? Как прочитала в отзывах, устанавливаете двери вы в день заказа. Мы с мужем пока не живем там, так что хотелось бы одним днем все сделать. Какие двери посоветуете из ценового сегмента в 30-40 тысяч?

Здравствуйте Жанна.
Да, я могу сделать замер завтра, буду в вашем микрорайоне, напишите адрес в личное сообщение, размеры у вас стандартные, мне надо только уточнить и определить верное открывание вашей двери, которое будет соответствовать по всем противопожарным нормам.
В этом ценовом сигменте могу предложить вам модель "Вавилон" от производителя Интекрон. Данная модель относительно новая, и по качеству лучше многих других дверей, даже тех, которые стоят на порядок выше.
Данная модель имеет ЧЕТЫРЕ контура уплотнения, со строением коробки "лабиринт", что обеспечит вам сверхвысокую шумоизоляцию, а утеплитель Knauf обеспечит повышенную теплоизоляцию. Так же в данной модели идет внутреняя панель из натурального шпона, в отличии от остальных маделей, которые имеют панель из МДФ.
Стоимость данной модели составляет 38990р.
P.s. Данную модель мы уже устанавливали в вашем микрорайоне, клиент остался очень доволен, можете прочитать отзыв выше.

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей LENDOORS.RU
Огромный ассортимент дверей от ЭКОНОМ до ПРЕМИУМ КЛАССА.

Жанна
Проверенный пользователь

Дмитрий, здравствуйте!

Здравствуйте Жанна.
Да, я могу сделать замер завтра, буду в вашем микрорайоне, напишите адрес в личное сообщение, размеры у вас стандартные, мне надо только уточнить и определить верное открывание вашей двери, которое будет соответствовать по всем противопожарным нормам.
В этом ценовом сигменте могу предложить вам модель "Вавилон" от производителя Интекрон. Данная модель относительно новая, и по качеству лучше многих других дверей, даже тех, которые стоят на порядок выше.
Данная модель имеет ЧЕТЫРЕ контура уплотнения, со строением коробки "лабиринт", что обеспечит вам сверхвысокую шумоизоляцию, а утеплитель Knauf обеспечит повышенную теплоизоляцию. Так же в данной модели идет внутреняя панель из натурального шпона, в отличии от остальных маделей, которые имеют панель из МДФ.
Стоимость данной модели составляет 38990р.
P.s. Данную модель мы уже устанавливали в вашем микрорайоне, клиент остался очень доволен, можете прочитать отзыв выше.

Спасибо за ответ, Дмитрий!
Рассмотрим вариант этой двери и в ближайшее время позвоним для уточнения!

Борис Ильин

Добрый день, Дмитрий!

У вас проводится акция, но я не знаю когда получу документы и заеду, могу ли я здесь оставить заявку на дверь ( ориентировочно марсель)?

Дмитрий lendoors.ru

Добрый день, Дмитрий!

У вас проводится акция, но я не знаю когда получу документы и заеду, могу ли я здесь оставить заявку на дверь ( ориентировочно марсель)?

Добрый вечер Борис. Да конечно, напишите в личное сообщение ваши данные ФИО, телефон (почту), и адрес заселения если уже известен и мы забронируем для вас скидку 10%.

Борис Ильин

Добрый день, Дмитрий!

Добрый вечер Борис. Да конечно, напишите в личное сообщение ваши данные ФИО, телефон (почту), и адрес заселения если уже известен и мы забронируем для вас скидку 10%.

Все данные сбросил, когда приеду в мкр позвоню и уже точно определимся со временем и дверью! Спасибо

ALEX81
Проверенный пользователь

Здравствуйте представитель LUXDVERI.COM, вопрос доставка на этаж бесплатная или только до подъезда?
И еще вопрос акции еще будут?

Дмитрий lendoors.ru

Здравствуйте представитель LUXDVERI.COM, вопрос доставка на этаж бесплатная или только до подъезда?
И еще вопрос акции еще будут?

Добрый вечер.
Если лифт работает, то доставка полностью бесплатна, если нет, то только до подъезда бесплатно.
По поводу акций, мы не можем однозначно ответить на этот вопрос, в любом случае акции будут, но все зависит какая акция, это может быть и бесплатная установка, либо скидка на продукцию, либо коврик в подарок. Вы можете зарезервировать сейчас за собой скидку, оставив свои данные в личное сообщение и Ваша скидка будет составлять 10%.

СвеnЛана
Проверенный пользователь

Добрый день! У Вас на сайте представлены межкомнатные двери производства Белоруссии. У них есть недорогая модель "Ветразь", Вы не планируете ее добавить в ассортимент? Вы же писали, что планируете добавить двери эконом класса. Было бы хорошо....

Борис Ильин

Дмитрий здравствуйте!
Хотел уточнить, на межкомнатные двери действует акция? Нужно ли вам приезжать делать замеры?

Страницы