Главное меню

DEV версия сайта город Мытищи

Вы здесь

Отзывы, обсуждение работы Luxdveri

38 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Дмитрий lendoors.ru
Аватар пользователя Дмитрий lendoors.ru
Проверенный пользовательПартнер сайта
Отзывы, обсуждение работы Luxdveri

Уважаемы Новоселы.
В данном разделе будут отзывы о нашей компании. Вы можете прочитать все отзывы наших клиентов. Все отзывы настоящие. Мы не боимся темы "Отзывы" так как качественно выполняем свою работу. Звоните и убедитесь в этом сами. Ok

Rotator
Проверенный пользователь

Огромное спасибо Дмитрию и его команде!!! Preved . Был реально поражен как и с какими темпами ставят такие двери!!! Молодцы. Кстате, любопытствовал по ценам на такие двери, и установку их. Утверждаю с полной ответственностью Дмитрий слукавил..., общая скидка составила почти 15%. Жене очень понравилась звукоизоляция. Вызов телефона на площадке на всю громкость в квартире почти не слышно. Класс!!! Good . Еще что хочу отметить, парни весь мусор который получился при установке двери за собой убрали. Молодцы.
P.S. Я не хочу никому ничего навязывать... Говорю только свои впечетления! Когда решу менять межкомнатные двери, буду заказывать только в их компании. Выбор конечно за Вами уважаемые соседи... Всем удачи!!! Preved

Дмитрий lendoors.ru

@#2

Огромное спасибо Дмитрию и его команде!!! Preved . Был реально поражен как и с какими темпами ставят такие двери!!! Молодцы. Кстате, любопытствовал по ценам на такие двери, и установку их. Утверждаю с полной ответственностью Дмитрий слукавил..., общая скидка составила почти 15%. Жене очень понравилась звукоизоляция. Вызов телефона на площадке на всю громкость в квартире почти не слышно. Класс!!! Good . Еще что хочу отметить, парни весь мусор который получился при установке двери за собой убрали. Молодцы.
P.S. Я не хочу никому ничего навязывать... Говорю только свои впечетления! Когда решу менять межкомнатные двери, буду заказывать только в их компании. Выбор конечно за Вами уважаемые соседи... Всем удачи!!! Preved

Спасибо большое Андрей. Обращайтесь, всегда будем рады вам помочь Good

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей LENDOORS.RU
Огромный ассортимент дверей от ЭКОНОМ до ПРЕМИУМ КЛАССА.

vakh
Проверенный пользователь

Наверное пять процентов за рекламу? Clapping

Rotator
Проверенный пользователь

Unknw Вот мне всегда было интересно наблюдать за людьми, которые сидя в Ж...Е пытаются показать свою значимость... VAKH, Вы не допускаете, что человек может быть просто благодарен другому человеку, за его отношение, за качество, да просто за то, что тот хорошо работает? Вам не рекламируют, не навязывают и уж тем более не впаривают что либо. Вам показали то, что и как люди сделали. Я не от кого не скрываюсь, не пытаюсь кому-то что-то доказать... Придите, посмотрите, оцените... (д.4а, кв.99), и если Вы обосновано докажете, что люди выполнили не качественно свою работу, то можете делать какие-то выводы. А ехидство оставьте для своих знакомых, близких и друзей. Кто знает, может им это нравится... Я же высказал свое мнение и свою благодарность людям которые для меня выполнили работу и она понравилась. Что касается процентов скидки..., зайдите в соседний магазин и спросите сколько будет стоить такая дверь, доп.облицовка проема и работа по установке. Я заходил и спрашивал (кстате не только там). Обладая элементарными знаниями математики вытекает та цифра которую я написал. Так что "уважаемый" это не реклама, а попытка уберечь людей (соседей) от необоснованных и лишних трат СВОИХ денег. Pleasantry ... и как сказал классик,:-"Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи..." (тем более с переплатой...) Pleasantry . Всем удачи, и делайте свой выбор... Bye

Дмитрий lendoors.ru

@#4

Наверное пять процентов за рекламу? Clapping

Мы обещаем своим клиентам в вашем микрорайоне скидку в размере 10%, с Андреем у нас получилась немного другая история. При расчете стоимости на дверь при замере, мы не учли все дом работы, поэтому скидка получилась 15%. У нас фиксированная цена, мы не накручивает стоимость двери, когда дверь стоит в проеме, и дело доходит до финансовых вопросов.

НовиковЫ
Проверенный пользователь

Мы приняли квартиру по ДП 10 апреля. Хотели еще в четверг, но ключи от нашей квартиры не нашли или просто не смогли открыть, в общем имеющиеся ключи не подходили. Нам пообещали, что в пятницу в 9 утра можно будет принять, ключи найдут и дверь откроем. Мы приехали в 8-45. Ключи уже нашли, дверь открыли. Уж не знаю что там было с нашим замком, видимо меняли личину. Короче ключ был только один, личина болталась. В квартиру зашли, все посмотрели, переписали показания счетчиков. Закрыть дверь уже не смогли ни мы, ни представители застройщика. Было решено, что нужно менять дверь.
Спустились вниз, позвонили в одну фирму, у них на следующий день установка, нам на ночь не остаться, дети по бабушкам. Позвонили в Люксдвери (рекламу видела на этом сайте, представление о дверях уже имела, т.к. дверь менять хотели по через пару недель), часов в 13. Замеры они знают, уже ставили у нас в микрорайоне. Все обсудили по телефону, определились с дверью, ценой и прочим. В общем договорились на 18 часов на установку. Мы уехали в икею, в 17 позвонили из Фирмы, сказали, что уже подъехали. На территорию их не пустили. Ждали нас у проходной почти час.
В общем дверь поставили, все довольны) Очень порадовала оперативность, скидка на дверь 10%-тоже приятно. Ковриков подарили аж два) Мусор за собой убрали. Договор, акт приема, всё как положено.

НовиковЫ
Проверенный пользователь

Клиент остался доволен. Установка была произведена через 4 часа после подачи заявки.

Это наша дверь. Подтверждаю, мы довольны! Дверь понравилась, сервис тоже) Ну а тот факт, что от нашего звонка в фирму Люксдвери, до того как приехали мастера с дверью прошло чуть меньше четырех часов (пятница, вечер, пробки...) вообще очень удивляет. Спасибо!

НовиковЫ
Проверенный пользователь

Фото нашей двери с фотоаппарата со вспышкой

Дмитрий lendoors.ru

Клиент остался доволен. Установка была произведена через 4 часа после подачи заявки.

Это наша дверь. Подтверждаю, мы довольны! Дверь понравилась, сервис тоже) Ну а тот факт, что от нашего звонка в фирму Люксдвери, до того как приехали мастера с дверью прошло чуть меньше четырех часов (пятница, вечер, пробки...) вообще очень удивляет. Спасибо!

Спасибо Вам, за то что обратились в нашу компанию, мы очень рады что Вы остались довольны, спасибо за столь положительный отзыв.
На межкомнатные двери для Вас так же скидка 10%!!! Yes 3

Сергей
Проверенный пользователь

Всем интересующимся привет! Итак по порядку. Согласно информации, заказ необходимо сделать до 14.00. так я и поступил, позвонил около 13.00 и в 15.30 мастера вместе с дверью были уже около подъезда. Выбор двери осуществлял через сайт, немного зная уже о характеристиках разных дверей выбрал Колизей (Silver) и приятно удивился, когда такую же дверь заказывали в другой организации...она стоила 33000 (без установки), а эта с 10% скидкой получилась 27900. Выбор конечно за Вами, уважаемые будущие соседи, как говорится на разный кошелек. Итак, установка заняла 1,5 часа, работы велись профессионально и те недостатки стандарного проема были компенсированы руками установщиков, без каких то выламывания стен и т.д. К тому же еще заранее, при устном договоре об установке, определились с внутренней стороны квартиры установить наличники и доборы, дабы скрыть зияющие щели и выпячивания монтажной пены. Итог: хорошая, надежная дверь, очень демократичные цены, профессионализм при установке. Рекомендую всем обратить внимание именно на эту компанию. Кстати, впоследствии буду заказывать у них и межкомнатные двери. Всем удачи!

Страницы