Главное меню

DEV версия сайта город Мытищи

Вы здесь

Отзывы, обсуждение работы Luxdveri

38 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Дмитрий lendoors.ru
Аватар пользователя Дмитрий lendoors.ru
Проверенный пользовательПартнер сайта
Отзывы, обсуждение работы Luxdveri

Уважаемы Новоселы.
В данном разделе будут отзывы о нашей компании. Вы можете прочитать все отзывы наших клиентов. Все отзывы настоящие. Мы не боимся темы "Отзывы" так как качественно выполняем свою работу. Звоните и убедитесь в этом сами. Ok

СвеnЛана
Проверенный пользователь

Поставили две Вашу дверь на прошлой неделе, эх жаль что у нас всего 10% скидочка была Sorry 2 , сейчас еще выгоднее. А так всем довольны - дверь хорошая, все сделали в один день. Особенное спасибо за отзывчивость, муж по пробкам не успевал вовремя приехать, так мастер сам нашел рабочего для подъема двери, подъехал - дверь уже в квартире. Супер сервис!!! Рекомендую всем!!!

Максим
Проверенный пользователь

Поставили дверь Колизей - черный крокодил, сделали оперативно, аккуратно. Дверь внушает доверие.

Дмитрий lendoors.ru

Поставили дверь Колизей - черный крокодил, сделали оперативно, аккуратно. Дверь внушает доверие.

Максим спасибо! Рады стараться. Ждем от Вас новых заявок на межкомнатные двери!

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей LENDOORS.RU
Огромный ассортимент дверей от ЭКОНОМ до ПРЕМИУМ КЛАССА.

Laly
Проверенный пользователь

Только что установили дверь Вавилон (венге).
Компания Luxury Doors, выражаю вам огромную благодарность за качественную и профессиональную работу!
Дверь шикарная и установлена отлично. Рекомендую!

Дмитрий П
Проверенный пользователь

Доброго времени суток форумчане!
16 июня заказал металлическую дверь через фирму http://luxdveri.com/ !
Приезжал в микрорайон не надолго, по-этому нужно было установить оперативно и качественно.
Ребята приехали через час после звонка. Работу выполнили на 5+, четко, быстро (1,5 часа) и самое главное качественно.
Отличная фирма, всем советую заказывать у них.
Дмитрий спасибо Вам и вашим коллегам!

P.S. Ставил дверь - Оптима 2"Intecron" с 15% скидкой.

александр никитин (не проверено)
Аватар пользователя александр никитин

Хочу сказать СПАСИБО, фирме люкс двери за дверь и проделанную работу, при всех возникающих трудностях глаз радует когда смотришь на работу профессионалов. Спасибо Дмитрию и его напарникам. Цена, качество ++++++++

Жанна
Проверенный пользователь

На днях наконец-то получили ключи и оформили жилье в собственность. Выбрали дверь на сайте люксдвери.рф, согласовали доставку и установку с Дмитрием. У нас было не много времени, так что подстроились под нас, за что отдельное спасибо! Мастера подъехали вечером и поставили дверь очень оперативно, что приятно удивило. Когда получали ключи, нам предлагали другие двери ( по моему гранит) Но на потребительский взгляд, нам с мужем не устроило цена/качество, да и договорились изначально с Димой! Дверью остались очень довольны

P.S. Дмитрию отдельное спасибо за посоветанною дверь (Монарх). Фото выложу позже

Дмитрий lendoors.ru

Хочу сказать СПАСИБО, фирме люкс двери за дверь и проделанную работу, при всех возникающих трудностях глаз радует когда смотришь на работу профессионалов. Спасибо Дмитрию и его напарникам. Цена, качество ++++++++

Спасибо Вам за то что обратились в нашу компанию, рады были Вам помочь! Для Вас скидка 10% на межкомнатные двери!

Дмитрий lendoors.ru

На днях наконец-то получили ключи и оформили жилье в собственность. Выбрали дверь на сайте люксдвери.рф, согласовали доставку и установку с Дмитрием. У нас было не много времени, так что подстроились под нас, за что отдельное спасибо! Мастера подъехали вечером и поставили дверь очень оперативно, что приятно удивило. Когда получали ключи, нам предлагали другие двери ( по моему гранит) Но на потребительский взгляд, нам с мужем не устроило цена/качество, да и договорились изначально с Димой! Дверью остались очень довольны

P.S. Дмитрию отдельное спасибо за посоветанною дверь (Монарх). Фото выложу позже

Спасибо Вам Жанна, нам очень приятно работать с такими клиентами, мы очень рады что вы оценили по достоинству качество наших дверей и не прислушались ко всем негативным коментариям о нашей компании со стороны конкурентов. Позже я выставлю, на сравнение, модели наших дверей и дверей конкурентов. Наши уважаемые Новоселы должны знать из чего выбирать и не слушать чьи то комментарии, а смотреть наглядно на соотношение цены и качество, а так же на технические характеристики.

21evgeny74
Проверенный пользователь

Всем привет!!! Preved
Хочу и я высказать огромное спасибо как лично Дмитрию и его напарнику, так и самой фирме!!! Pleasantry
Позавчера созвонились, а сегодня вуаля и двери уже стоят и у меня и у моего сослуживца!!! Good
Скажу честно, за дороговизной двери не гнался. В наше время трудно кого то удивить! Crazy Поставил дверь, так сказать, эконом класса. Но и меня и сослуживца вполне устроила как сама дверь, так и классная, и оперативная установка!!! Good

Тем кто читал созданные мной темы по фирме АверДорс, поясню - не сошлись по цене с товарищем!!! Wacko
Я думал сэкономлю, а такие "товарищи" еще и заработать на тебе пытаются! Fool
Как то так!!! Bye
Так, что советую и двери и установщиков luxdveri!!!

Страницы