Главное меню

DEV версия сайта город Мытищи

Вы здесь

Отзывы, обсуждение работы Luxdveri

38 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Дмитрий lendoors.ru
Аватар пользователя Дмитрий lendoors.ru
Проверенный пользовательПартнер сайта
Отзывы, обсуждение работы Luxdveri

Уважаемы Новоселы.
В данном разделе будут отзывы о нашей компании. Вы можете прочитать все отзывы наших клиентов. Все отзывы настоящие. Мы не боимся темы "Отзывы" так как качественно выполняем свою работу. Звоните и убедитесь в этом сами. Ok

Александр С
Проверенный пользователь

Подскажите какую марку(название) двери Вы поставили, а то я то же хочу поставить и не могу выбрать, так как глаза "разбегаются"...

21evgeny74
Проверенный пользователь

Подскажите какую марку(название) двери Вы поставили, а то я то же хочу поставить и не могу выбрать, так как глаза "разбегаются"...

Хотел эту - Оптима+
Но из-за отсутствия размеров на складе поставил эту - Оптима

Александр С
Проверенный пользователь

Спасибо за информацию. Подскажите а старую дверь Вы куда утилизировали, и включают ли лифт или Вы платили за подъём, если да, то сколько за этаж?

21evgeny74
Проверенный пользователь

Спасибо за информацию. Подскажите а старую дверь Вы куда утилизировали, и включают ли лифт или Вы платили за подъём, если да, то сколько за этаж?

Эти вопросы согласуйте с Дмитрием!!! Лифт не включали! В подъезде даже кнопок нет!!!

Александр С
Проверенный пользователь

Добрый день! Вчера был в Мытищах получал в МФЦ свидетельство о собственности и заказал кадастровый паспорт. После этого(будучи ещё в МФЦ) позвонил Дмитрию в Люкс Двери о установке двери и был конечно поражён коммуникабельности команде, так как через час после звонка в 14.00 монтажники вместе с дверью были уже на месте (я их ждал у подъезда). С большим профессионализмом и качеством была установлена дверь "Колизей-чёрный крокодил". Работу выполнили на ОТЛИЧНО и КАЧЕСТВЕННО!!! Большое спасибо команде Люкс Двери и непосредственно БЛАГОДАРНОСТЬ лично Дмитрию!!! Побольше бы таких хороших, надёжных фирм и отзывчивых людей с "золотыми руками"!!!

Александр161
Проверенный пользователь

Добрый день! Вчера мне установили дверь Прима крокодил. Профессионализм рябят соответствует всем стандартам. По форс-мажорным обстоятельствам произошла накладка по времени, что ребята компенсировали предоставленными дополнительными скидками. Вообщем и целом всем доволен.Спасибо Дмитрию и его коллеге.

Дмитрий lendoors.ru

Добрый день! Вчера был в Мытищах получал в МФЦ свидетельство о собственности и заказал кадастровый паспорт. После этого(будучи ещё в МФЦ) позвонил Дмитрию в Люкс Двери о установке двери и был конечно поражён коммуникабельности команде, так как через час после звонка в 14.00 монтажники вместе с дверью были уже на месте (я их ждал у подъезда). С большим профессионализмом и качеством была установлена дверь "Колизей-чёрный крокодил". Работу выполнили на ОТЛИЧНО и КАЧЕСТВЕННО!!! Большое спасибо команде Люкс Двери и непосредственно БЛАГОДАРНОСТЬ лично Дмитрию!!! Побольше бы таких хороших, надёжных фирм и отзывчивых людей с "золотыми руками"!!!

Спасибо Вам за отзыв, нам приятно когда нас оценивают по достоинству. Будем рады Вам помочь и с межкомнатными дверьми. На межкомнатные двери скидка 10%!

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей LENDOORS.RU
Огромный ассортимент дверей от ЭКОНОМ до ПРЕМИУМ КЛАССА.

Дмитрий lendoors.ru

Добрый день! Вчера мне установили дверь Прима крокодил. Профессионализм рябят соответствует всем стандартам. По форс-мажорным обстоятельствам произошла накладка по времени, что ребята компенсировали предоставленными дополнительными скидками. Вообщем и целом всем доволен.Спасибо Дмитрию и его коллеге.

Наша компания благодарна Вам за отзыв. Ждем Ваших заказов. На межкомнатные двери скидка для Вас 10%!

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей LENDOORS.RU
Огромный ассортимент дверей от ЭКОНОМ до ПРЕМИУМ КЛАССА.

sosed
Проверенный пользователь

Добрый день! На выходных команда из luxdveri.com установила нам входную дверь модели Марсель. Внутренняя панель - Вена темный орех. Работу сделали оперативно и качественно, за что им спасибо! Предварительно встречались с Дмитрием на складе в Реутове, чтобы вживую посмотреть на дверь. Это оказалось полезно, так как в итоге больше понравилась Вена. Также Дмитрий помог с лифтером и нам не пришлось доплачивать за подъем двери по лестнице. В общем, рекомендую.

Внешняя сторона
Александр Камчадал (не проверено)
Аватар пользователя Александр Камчадал

Тоже хочу оставить отзыв. Заказали дверь "Колизей - черный крокодил". Установили в тот же день. Дверь отличная. Сделали все быстро и качественно. Так же сделали обещанную скидку 10%.
Особенно порадовало то, что Дмитрий смог договориться с лифтером. За это отдельное спасибо.
Всем рекомендую !!!

Страницы