Главное меню

DEV версия сайта город Мытищи

Вы здесь

Собрание жильцов микрорайона - отменяется

Дата: 
суббота, 10. октября 2015

10 октября состоится собрание в мкр с жильцами,присутствовать будут:
- главное управление жилищного фонда
- славянка
- представители департамента имущественных отношений
- представители от МО и от администрации города
- УК ГЖЭУ-4.

Инициатор собрания (по нашим требованиям) Пойда Иван Иванович, руководитель департамента эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организации МО РФ.

Это уже будет решающая встреча, где все будет решено и согласовано с жильцами.

Время проведения собрания уточняется, как будет известно, сообщим путём распространения объявлений по подъездам, на форумах и в соцсетях.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Внимание всем!!!
Завтра собрания не будет,все,кто планировал приехать на собрание-будут собираться в администрации Мытищ,там будут решаться все вопросы по новой УК,по всему мкр.Меня тоже пригласили туда приехать и выступить,я приглашаю ещё одного человека,кто согласен -пишите.То,что мы услышим,увидим,узнаем -все потом расскажем обязательно,на диктофон запишем тоже.

Комментарии

Аватар пользователя Мытищи_25а_мик Твитер микрорайона 25а @mik_25_a
ср, 07/10/2015 - 11:12 — Мытищи_25а_мик ...

Славянка go home.
Diablo

официальный твитер микрорайона @mik_25_a
#Мытищи25а
#Мытищи

Аватар пользователя Olena
ср, 07/10/2015 - 12:09 — Olena

А можно поточнее, во сколько и где именно будет проходить собрание?

Аватар пользователя AlexeyChe
ср, 07/10/2015 - 12:11 — AlexeyChe

Объявление о передаче дел временной УК с контактами и информацией о том, что славянке платить не надо, с двери подъезда дома 11б было сорвано уже на следующий день после вывешивания. Уроды.

Аватар пользователя Stin
ср, 07/10/2015 - 20:19 — Stin (не проверено)

Во сколько встреча?!!

Аватар пользователя Мытищи_25а_мик Твитер микрорайона 25а @mik_25_a
чт, 08/10/2015 - 06:50 — Мытищи_25а_мик ...

Жители Подмосковья смогут пожаловаться на проблемы с отоплением на горячую линию НП «ЖКХ Контроль Московской области», говорится в сообщении пресс-службы некоммерческого партнерства.
В материале уточняется, что в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов отопительный период должен начинаться со дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха составляла ниже 8 градусов тепла.
«С 1 октября на базе НП «ЖКХ Контроль Московской области» заработает горячая линия по проблемам, связанным с началом отопительного сезона. Работа горячей линии позволит выявить наиболее неблагополучные муниципальные образования, а также ресурсоснабжающие и управляющие организации, не подготовившиеся к отопительному сезону надлежащим образом», - комментирует председатель совета НП «ЖКХ Контроль Московской области» Олег Иванов, чьи слова приводятся в сообщении.
В материале отмечается, что информация о фактах нарушения сроков подачи тепла будет направлена в уполномоченные органы государственной власти и органы местного самоуправления для принятия необходимых мер. Кроме того, жители Подмосковья могут направить свои обращения и жалобы на электронную почту регионального центра общественного контроля.
Телефон горячей линии: 8 (495) 680-98-61, адрес электронной почты gkxkontrolmo@mail.ru, заключается в материале. 

официальный твитер микрорайона @mik_25_a
#Мытищи25а
#Мытищи

Аватар пользователя AlexeyChe
чт, 08/10/2015 - 09:08 — AlexeyChe

Мне предельно любопытно - что это за некоммерческие партнеры, которых так беспокоит состояние ЖКХ московской области, что они даже кушать не могут и организуют горячие линии с пресс-центрами? Это в нынешние-то времена "невидимых и загребущих" ручищ рынка, когда бабло баблом погоняет.

Аватар пользователя Мытищи_25а_мик Твитер микрорайона 25а @mik_25_a
чт, 08/10/2015 - 13:30 — Мытищи_25а_мик ...

Как сменить управляющею компанию.

официальный твитер микрорайона @mik_25_a
#Мытищи25а
#Мытищи

Аватар пользователя Марина
пт, 09/10/2015 - 07:37 — Марина

Так все же, во сколько и где будет собрание?

Аватар пользователя Милена
пт, 09/10/2015 - 09:36 — Милена (не проверено)

И за работу лифтов,надо вопрос поднять!т.к.в "Славянке сказали брать за грудки прораба,чтобы устранири строители недостатки!Ато и 2года без лифта будем.

Аватар пользователя Милена
пт, 09/10/2015 - 09:38 — Милена (не проверено)

Только странно,почему жители должны трясти...а не строительная организация(...Парадокс!!!Как сдавали дом?!

Аватар пользователя Анастасия
пт, 09/10/2015 - 19:04 — Анастасия

Соседи!
Собрания завтра 10 октября не будет!

Аватар пользователя AlexeyChe
пт, 09/10/2015 - 17:33 — AlexeyChe

Я очень извиняюсь, но есть вопросы:
1. Откуда у Вас эта информация, и насколько она достоверна?
2. Кто эти "представители жильцов", кто их делегировал представительствовать, и почему приглашены именно эти лица, а не кто-то другой?

Аватар пользователя Анастасия
пт, 09/10/2015 - 20:09 — Анастасия

Всю информацию для соседей сообщают люди, которые непосредственно активно пытаются решить самые острые проблемы в нашем микрорайоне. Для этого, уже несколько месяцев, проводятся собрания, пишутся коллективные и личные письма во все возможные и невозможные инстанциии. Люди, которых пригласили принять участие в завтрашнем собрании, выходили напрямую на всех этих чиновников, атаковали звонками и не давали им расслабиться ни на одну минуту. Я ответила на Ваши вопросы?
А также, вся информация оперативно появляется в группе нашего микрорайона в Одноклассниках.

Аватар пользователя Геннадий
вс, 11/10/2015 - 22:10 — Геннадий

Атаковали звонками и письмами а где результат? Люди должны быть которые чего то добились, а не воздух сотрясли.

Геннадий

Аватар пользователя AlexeyChe
пн, 12/10/2015 - 10:16 — AlexeyChe

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Геннадий, мне кажется, что подобного рода критика неуместна. В принципе, Вам лично ничто не мешает на собственном примере показать окружающим, как оно должно делаться чтобы результат был, причем был немедленно, а лучше вчера.

Sergevna, а где проводится координация этого активного ядра? Наша семья не прочь при необходимости подписать/отправить пару-тройку каких-нибудь бумаг, или куда-нибудь позвонить, хотелось бы быть в курсе.

Аватар пользователя Андрей Макс
вт, 13/10/2015 - 20:03 — Андрей Макс

Лично. что смог. в течении август- октябрь, сообщил о проблеме в - zapaddgo@mil.ru - МО, в Единую Россию по Мытищам, В - gkxkontrolmo@mail.ru - тоже писал, 8 .10. ездил к сослуживцу в СК РФ г.Москва, описал ему ситуацию, написал подобие заявления, т.к. в 1 лицо такие заявы по их меркам - это дело районных отделов МВД. Но всё равно заверил что есть у них кто работает по недобросовестным застройщикам и УК. В общем , х.з. что из этого получится, но давить как то надо.....

Аватар пользователя Андрей Макс
вт, 13/10/2015 - 20:08 — Андрей Макс

А для принятия решения, нет необходимости прыгать по сайтам, есть наш, НАШ микрорайонный сайт, где каждый может и , впринципе, должен сообщать о каких то подвижках, перспективах, организациях. Это наше, а одноклассники, это жёлтогазетное мозгокресло протирание. Я не в восторге от одноклассников, да меня там и нет. Поэтому считаю не правильным уходить с нашего сайта, и решать гдето наши проблеммы.
Чисто моё мнение... Ни кому не навязываю.... Отвечать не надо.

Аватар пользователя Андрей Макс
вт, 13/10/2015 - 20:20 — Андрей Макс

По поводу - земля МО, а дома на земле МО, скажу так , я уже писал. - Славянка - контора от МО, вот и пусть хотя бы на земле порядок наведут(мусор, некошеная трава, детские площадки). Дома - г.Мытищи, так вот и пусть город назначает по домам упр.компанию, способную вести хозяйство. И результат сразу будет видно, кто не зря получает деньги, а кто ...ука, ....очит и чай пьёт. Сорри.... Что-то киплю...

Аватар пользователя AlexeyChe
вт, 13/10/2015 - 23:29 — AlexeyChe

Вообще-то УК вполне себе могут выбрать, а потом, если надо, то и уволить сами жильцы. Все механизмы в законодательстве для этого имеются. А если этим не заниматься, то назначат, и будет все как всегда.

Аватар пользователя maximus57
вт, 13/10/2015 - 23:43 — maximus57

Жильцов нет в достаточном количестве.
А вообще интересно как этим заниматься в Одноклассниках? Просто перетереть между собой? Без обид, но знаменитая "Петиция", составленная "девочками" с успехом может претендовать на первые строчки в юмористическом портале. Эффект имеет не коллективные подписи под туалетной бумагой, составленной полуграмотными тетеньками, а обращения индивидуально от каждого по соответствующим инстанциям. Чиновники реагируют ввиду массового обращения граждан по проблеме. Услуга у юриста для составления подобного заявления стоит весьма скромно. Содержание подобных документов с указанием адресатов уже неоднократно публиковалось на ВоенСуде. Прежде чем обвинять остальных в бездействии не поленитесь почитать что там пишут.

Аватар пользователя Анастасия
ср, 14/10/2015 - 13:18 — Анастасия

Здесь все взрослые люди, которые, вероятно, сами в состоянии решить, что и где им читать и какой вклад они могут внести для того, чтобы все мы и наши дети не остались лишенными отопления, горячей воды и лифтов. Троллей тут кормить не собираюсь, и пустозвонство это комментировать больше не имею желания и времени.

Аватар пользователя maximus57
ср, 14/10/2015 - 22:45 — maximus57

Тётка, не исходи на гуано, мне не интересно с тобой разговаривать. Я тебе уже все написал на другом форуме, ты все знаешь.