Главное меню

DEV версия сайта город Мытищи

Вы здесь

Требуется бухгалтер в УК

Дата: 
пятница, 22. января 2016

Уважаемые жильцы! На МКР 25-А в Управляющую компанию ООО "ГУЖФ" требуется бухгалтер!
График работы 5/2 с 9:00-18:00, с 13:00-14:00 -обеденный перерыв.
Заработная плата 20 000 рублей
Устройство по ТК РФ.
Обязанности:
1)Опыт работы в УК компании.
2)Знание 1С ЖКХ
3)Стрессоустойчивость,внимательность, ответственность.

Обращаться по телефону:
8 925-159-70-92
Валерия.

Комментарии

Аватар пользователя Мытищи_25а_мик Твитер микрорайона 25а @mik_25_a
чт, 28/01/2016 - 21:31 — Мытищи_25а_мик ...

Я дико извиняюсь, но всё же хочу спросить, а зачем вам бухгалтер? Вы наверное пришли в наш микрорайон и хотите только деньги считать? Вы уже наверное набрали штат дворников, которые убирают территорию? Вы уже наверное набрали штат уборщиц, которые подметают и главное моют подъезды? У вас уже есть слесарь, электрик, сантехник? Мне кажется, что вы зря ищите бухгалтера, за такую работу денег вам не принесут и следовательно считать вам будет нечего.

официальный твитер микрорайона @mik_25_a
#Мытищи25а
#Мытищи

Аватар пользователя AlexeyChe
пт, 05/02/2016 - 14:01 — AlexeyChe

Ну что вы как маленькие прямо. Вы бы еще за неработающие лифты спросили. В 11б уже наверное третья неделя пошла как они мотор покупают. Прокладка она и есть прокладка. Интересно, какой процент денег прилипает этим ребятам по дороге до реального исполнителя.

Аватар пользователя Валерия Кузнецова
ср, 10/02/2016 - 21:19 — Валерия Кузнецова

Именно!Всех нашли,теперь и бухгалтера) Ждите платёжки Smile

Аватар пользователя Виталий
ср, 10/02/2016 - 22:34 — Виталий

А кому платить-то? Кто самый легитимный (Август договора заключает например)

Если быть - то лучшим

Аватар пользователя Валерия Кузнецова
ср, 10/02/2016 - 22:47 — Валерия Кузнецова

Так мы тоже)Только у Августа ни одного договора с ресурсоснабжающими организациями нет!)

Аватар пользователя Виталий
ср, 10/02/2016 - 22:56 — Виталий

Так мы тоже)Только у Августа ни одного договора с ресурсоснабжающими организациями нет!)

Машины мусор вывозят с логотипом Августа. На 16 этаж впервые уборщицы стали приходить.

Если быть - то лучшим

Аватар пользователя Ленок
ср, 10/02/2016 - 22:54 — Ленок

А у вас есть? Август хоть мусор вывозит и худо бедно снег у двери метет, а вы вообще ноль без палочки, как сидели в своей Славянке так и продолжает сидеть в ожидании денег, ждите ждите)

Аватар пользователя Валерия Кузнецова
ср, 10/02/2016 - 23:09 — Валерия Кузнецова

Хахахах!)Уважаемая!)Если наша организация не надевает одежду с логотипом -не означает,что они ничего не делают!)

Аватар пользователя Валерия Кузнецова
ср, 10/02/2016 - 23:11 — Валерия Кузнецова

И да - у нас договора есть,как и ключи от всех помещений в отличие от Августа!)
Приходите на 4Б ознакомьтесь Smile

Аватар пользователя Ленок
ср, 10/02/2016 - 23:36 — Ленок

Дело не в одежде с логотипом, а в конкретных делах, что вы сделали за месяц? Тем более и договора у вас есть и ключи) может снег чистили? Не припомню, мусор вывозите, воду дали горячую и лифты запустили? Что конкретно? Свет как не горел у подъезда так и не горит, электрик у вас есть говорите? Где же он? Я не хочу к Вам приходить, хочу видеть вашу работу у моего дома, в моем подъезде. А так одни слова девушка, как вы в Славянке вещали что все есть м все будет так и сейчас продолжаете, даже люди одни и те же сидят

Аватар пользователя maximus57
ср, 10/02/2016 - 23:44 — maximus57

Зачем Вы разговариваете с Деревом? Пускай идут дальше лесом. Все через суд. Нет у них никаких прав на управление, это развод. Дальше прокуратура и обращение в администрацию с требованием провести конкурс.

Аватар пользователя Валерия Кузнецова
ср, 10/02/2016 - 23:56 — Валерия Кузнецова

А Вы ответьте девушка на свой вопрос, я тут имею отношению к уборкам итд?Я просто смеюсь над Вашими комментариями.Ведь я выполняю свою работу(бухгалтера),за остальных увы не ручаюсь, по человечески пишу,что Август на данный момент шарлатаны Smile
Мужчина правильно написал про прокуратуру

Аватар пользователя Ленок
чт, 11/02/2016 - 00:00 — Ленок

Ну и как много работы? Ну повеселитесь немного)

Аватар пользователя Валерия Кузнецова
чт, 11/02/2016 - 00:05 — Валерия Кузнецова

Если думаете мало -приходите уступлю место)

Аватар пользователя maximus57
ср, 10/02/2016 - 23:46 — maximus57

Нет у вас ничего. Бумажки свои используйте по другому назначению.

Аватар пользователя Ленок
ср, 10/02/2016 - 23:43 — Ленок

И после всего-ждите платежки это просто хамство! Бежим уже -волосы назад)

Аватар пользователя Валерия Кузнецова
ср, 10/02/2016 - 23:51 — Валерия Кузнецова

конечно)мы же главный экспонат)))))

Аватар пользователя Валерия Кузнецова
чт, 11/02/2016 - 00:04 — Валерия Кузнецова

Уважаемые! Я просто разместила объявление заметьте!Когда же Вы уже поймёте, что по вопросам лифтов,уборок мусора, горячей воды и.т.д обращаться и высказывать недовольство стоит не обычному бухгалтеру(т.е не мне)!

Аватар пользователя maximus57
чт, 11/02/2016 - 00:08 — maximus57

Похоже у тебя, как у обычного бухгалтера, очень много свободного времени.
Часто меняешь работу, не надоело?

Аватар пользователя Валерия Кузнецова
чт, 11/02/2016 - 00:11 — Валерия Кузнецова

Я уже на этой работе больше года)

Аватар пользователя Ленок
чт, 11/02/2016 - 00:14 — Ленок

А чем занимается бухгалтер в Управляющей компании, которая ничего не делает? Я может тоже так хочу) да еще больше года, супер

Аватар пользователя Валерия Кузнецова
чт, 11/02/2016 - 00:15 — Валерия Кузнецова

Ничего не делаю?)а как Вы это себе представляете интересно?)

Аватар пользователя Ленок
чт, 11/02/2016 - 00:17 — Ленок

Вот я и хочу узнать что Вы конкретно делаете в организации, которая не работает?

Аватар пользователя Валерия Кузнецова
чт, 11/02/2016 - 00:22 — Валерия Кузнецова

Отвечает на глупые или разумные вопросы жильцов по компетенции и нет,принимает показания счётчиков, заключает договора, работает с программой 1С постоянно(это самое основное) и многое многое другое).Может быть со стороны это кажется так просто,но....увы)

Аватар пользователя Ленок
чт, 11/02/2016 - 00:30 — Ленок

Валерия, пойду другим путем- я преподаватель, у меня студенты, если их нет- я ноль, все остальное не важно. Вы бухгалтер, ваш основной контингент-жильцы, с кем вы работали в микрорайона 25 а год назад ? Полгода назад? Спать не могу- интересно)

Аватар пользователя Валерия Кузнецова
чт, 11/02/2016 - 00:35 — Валерия Кузнецова

Не поверите - с жильцами!)Неужели Вы думаете, что мы сидим такие одни в кабинете ,никто к нам не заходит , ничего не спрашивает? У нас толпы стоят с вопросами и проблемами.

Аватар пользователя Валерия Кузнецова
чт, 11/02/2016 - 00:17 — Валерия Кузнецова

Почему бы Вам за 20 тысяч не посидеть балду не погонять а?)С Вашего МКР вызвалась только одна девушка на эту должность,наверное если бы всё было так как Вы пишете - выстроился бы лес рук на эту работу)

Аватар пользователя Filin
пн, 15/02/2016 - 21:08 — Filin

Валерия, здравствуйте. Может вопрос не по назначению, куда сейчас паспорт можно отдать, для обмена (45 лет) жителям нашего МКР., бываю редко, напишите часы работы. Спасибо.